Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2014, 11:00   #14
istekanov istekanov вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.07.2012
Город: Москва
Возраст: 42
Авто: BMW 528 1999 год
Сообщений: 477
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам 540i АКПП 1998г

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
Dicorp, почему если термостат исправен, то она может быстро нагрелась и еще пылесосит.
А так да, прогретая 500-600 должна держать.
Если уж на то пошло почему не горит лампа топлива? стрелка в очень интересном положении
1. Стрелка может так стоять после ремонта приборки, когда при замене шлейфа стрелки снимали.

Цитата:
Сообщение от Gnom Посмотреть сообщение
Ошибка датчика присутствия пассажира.
2. В похожем состоянии я брал свою 528, уже 6 месяцев прошло, а до сих пор вылезают косяки прошлого владельца, он вроде и немного владел, но машину не уважал. Так вот горели там почти все лампочки и по каждой хозяин нашел мне причину, а компа тогда не было у меня чтобы проверить.
В итоге оказалось что беременный мужик говорил о том что был сработан пиропатрон пассажира, не было подушки у пассажира в торпеде, в двери, не была подключена пассажирская шторка и конечно датчик пассажира, также не был подключен пиропатрон водителя.
Горящий датчик АБС и колодок говорил о том, что был неисправен блок АБС и в принципе был оторван датчик АБС и колодок на заднем правом колесе(даже провода отрезали), а также просто оторван передний правый датчик АБС.
Ну и т.д. и т.п.

Так что без компа я бы так легко не говорил что не работает только датчик пассажира. Хотя зачем в БМВ подушки?..
__________________
VIN: WBADM61000GN03328

email: istekanov@yandex.ru
skype:istekanov