Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 12:02   #3558
PartyZan04 PartyZan04 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для PartyZan04
 
В Клубе с: 24.12.2015
Город: Горно-Алтайск
Авто: Bmw e39 525i m54b25
Сообщений: 259
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Обычно не пишу ничего подобного, да и цена вопроса смешная вообще, но малехо стало неприятно поведение продавца, вот и решил поделиться с народом!
Продавец tempter_boy, тема вот эта [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
За защиту картера продавец сам обозначил 1000 рублей цену, все устроило, в личной переписке договорились об оплате и транспортной компании, он готов был отправить в воскресенье, но договорились, что переведу деньги в понедельник, ибо надо было добираться до банкомата, а у меня время было уже 20-00.
Я скидываю деньги (с учетом комиссии 1010 рублей) в понедельник в 13-50, после спустя пару минут приходит от него ответ: "привет. Деньги пришли. Дай номер карты, отправлю обратно. Причина в следующем, посмотрел вчера сколько стоит эта защита и понял, что продешевил, она новая у нас стоит 2,5-2,8к. Это первое, и второе: транспортная работает до 20-00, после работы не успеваю, могу отправить только в СБ или ВСКР, на этой неделе."
Я естественно негодую о потраченном времени, вроде и сделка то уже совершена после перевода мной денег, ну ладно мол тебе виднее и даю человеку номер карты, чтобы скинул потраченную сумму 1010 рублей.
Следующий ответ: "Защита НОВАЯ, абсолютно новая!, не разу не ставилась, все клепки и болты тоже новые, в запечатанном пакете, тоже не распаковывал.
Сейчас отправлю. Ценник поправлю на 2к, если интересно - забирай. Если нет, то я прошу прощения за потраченное время, и за то, что ввел в заблуждение по своему незнанию цен на данную деталь."
Переводится мне назад 1000 рублей.. Дело конечно не в 10 рублях разницы, хотя и это на совести продавца, а в потраченном времени, совершенной сделке и непонятного последующего поведения. Есть же какие-то понятия мужские, рыночные, я уже не говорю про гражданский кодекс...конечно может я что-то не так верно понимаю в этом мире, решайте сами брать или не брать, я лично с этим "мужчиной" дел иметь не хочу ни за 2000, ни за 500 рублей! Тот же принцип-ты скинул деньги, кто-то предложил чуть больше, тебя послал, вернул деньги и продал другому, так НЕЛЬЗЯ!
  Ответить с цитированием