Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2014, 13:31   #261
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Поиск работы.

Цитата:
как по мойму, самоучка это как и есть человек без базы. у которого знания с пробелами, причем частенько существенными.

приходилось ему работать с Гипер В, он только его и знает например. а дай ему ВМВаре настроить, пожмет плечами и откажется.

понятное дело, что нету людей которые знают абсолютно все. но что бы быть хорошим ИТ инженером, или админом, надо знать как можно больше.
Чем принципиально отличается hyper-v от vmware ? ))) Есть еще KVM и XEN, слышали ? Постановка вопроса уже не корректная, и да, я предпочитаю последнее, и вобще unix, как более надежное решение ))) Но тут опять же, то что вы пишите либо замануха из разряда как бы не заплатить, либо реально качество ИТ-шников с 09го года прилично упало. Если второе, оно может и хорошо в целом, но опять же проблема московского клиента ИТ-услуг - он не хочет платить. Он хочет бесплатно, за даром, за 1000 рублей. За бесплатно я буду знать только что то одно, то что мне легче в данный момент и удобней, а лучше вобще дрова оставить По этому какие могут быть вопросы к качеству специалистов ?
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием