Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2016, 11:42   #3840
Obay Obay вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 30.05.2016
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 1
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

странно..удивляют восторженные отзывы на тему этого магазина (mikael bmw performance). Зарегался тут и написал чтоб парни знали!Да и надеюсь получить ответ по своей проблеме, ведь на телефон магазина, мне уже не отвечают, на телефоне Михаила (84959975190), я в черном списке и меня сразу сбрасывает, а все раннее данные мне обещания оказались балабольством как от Михаила так и от его менеджера (который к слову не решает ничего сам)... Ситуация следующая, заказал глушитель за 35 тыс., 30 дней назад с предоплатой 90%, из Германии, а ее тупо забыли заказать, очнулись только после моего звонка на 30 день. Ничего лучше не придумали чем сказать что деталь все это время перемещалась между складами в Германии и ждите мол еще две-три недели. Меня такой подход не устраивает и что из 22 д срок поставки перестает в 50+ д, говорю ВОЗВРАЩАЕТЕ АВАНС, я закажу в другом месте. А мне в ответ да да мы вам перезвоним и обязательно решим проблему. Понятно что хотят протянуть время. Подход к решению проблемы просто ужасный...Надеюсь что руководство магазина как то потрудится и ответит мне не пустыми обещаниями, а предметно. И Михаил, к слову, никто не подводит вашу репутацию кроме вас самого, ваш менеджер хоть перезванивает как и обещал.
  Ответить с цитированием