Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2015, 20:42   #4283
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Клубни, родственники привезли из тульской области ( 300 км отсюда) мёд, домашний, луговой-цветочный, в общем деревенский, у них свои пчёлы. ему 2-3 дня, вот привезут к моей тётке на продажу в Москву. есть не много, литров 40-50
1 литр- 500-600 рублей, смотря сколько возьмёте.

Добавлено через 1 час 49 минут
Итак, друзья- я официально накатал 30 тысяч км. прошло почти 2 года... как уже заметно, тут теперь нет движухи, гости редкие, я сам сюда захожу уже далеко не каждый день и с утра пораньше начинаю свой день с чашки чая, а не включения компа, чтобы зайти сюда на форум. почем? остыл? надоела?приелась? не могу так сказать. Месяц назад у меня были в голове мысли взять ниссан мурано или вольву хс90 или что-то такое-попробоваться внедорожник небольшой.

но такие мысли быстро выветривались, как только я представлял, что же я буду чувствовать ,когда у меня будут в кармане ключи не от моей бмв и садится я буду в эти машины...да ничего я не буду чувствовать, поджопник, путь и высокий, полноприводный, джип какой -никакой. но ведь я не смогу избежать гемороя с этими машинами, они тоже будут ломаться, и зачем они мне? еще чинить то .что тебе не по душе.относится ,как к ведру с мотором и кожей.

А может х3 или х5 дорест .Раз уж в мыслях внедорожник? х3... ущербный ...настолько, что даже сам себя застааить не могу смотреть в его сторону. в салоне то ладно- терпимо, если не смотреть на приборку, которая меня бесит,то всё приятно- и кожа будет, и торпеда ничего, пусть и из непонятного материала, мне кажется у меня в е39 отделка лучше. но чтобы попасть в салон, придется же всё-равно идти к машине, смотреть на неё. как? с закрытыми глазами? поставить колеса классные, закатать в хлам, чтобы смотрелась хоть как-то? ну нах, не надо себя обманывать.
может тогда х5? а что, 3.0 литра , не ураган, после механики автомат наверное в паре с 3.0 будет бесить... но ведь никто не запретит мне нажимать в пол везде, где можно. поставлю выхлоп , чтоб хоть по звуку отдалённо напоминал v8, и уже будет самообман насчёт динамики, будет казаться бодрее, мощнее. в общем хватит, нормально. будет кожа, дерево, для меня в новинку- приятно. правда дорестайл- нет даже банально глазок в фарах ,к которым я уже привык и отвыкать не хочется вообще. поставить 87-ые колёса 19-ые и будет смотреться приятно, уже можно с открытыми глазами подходить к машине. но мы забыли ,что это бмв...всё хорошо, но своего сервиса у меня нет и запчасти не ворую , значит снова надо будет вваливать в машину? о неееет, не хочу, не заставите, не буду. е39 . которую я знаю,которая по техничке не уступит машинам и свежее. а икс? кот в мешке+ таинственный для меня автомат. икс хорошая машина, только если ты не студент. Значит будет у меня икс, но позже...чтобы можно было позволить себе v8, и не обманывать самого себя, что 3.0 едет.

а пока будто второй раз влюбился. снова всматриваюсь в формы е39, снова нравится каждый изгиб, каждая кнопочка в салоне, запах, снова периодически езжу без музыки, периодически без dsc, снова кайфую, даже когда просто открываю люк и качусь медленно по улочкам, наблюдая за отражением своей машины в соседних машинах или витринах.
наверное влюбится еще раз помог тот факт .что поработал в подборе машин- когда ты видишь 6 машин в день и все ни о чем, что машина 2007 года удроченней твоей, что шумки нет, что не едет, не рулится, тупая, страшная, НИКАКАЯ и стоит столько же... ты думаешь- господи, спасибо ,что когда-то посадил меня в эту машину.да, эти свежие ( относительно) машины меньше требуют внимания и денег, но что взамен? конечно она будет возить...но на этом , если сравнивать с е39, всё. мазды 3-6, форды, вольвы,камри и т.д.- ну не моё. хорошая машина для каждого своя- я не могу сказать .что вольво s60 плохая машина, нет, она хорошая, просто другая! не моя. и так можно отмести еще кучу машин. а имея ухоженную е39, за которой теперь надо просто следить , лучше и не рыпаться, а просто наслаждаться. она ведь не уступает ни по каким параметрам машинам, которые стоят не только столько же, но и авто подороже.

и если кажется, что машина приелась .что хочется чего то поменять, то просто нужно взять- сесть в другую, прокатится...понять, за что ты сможешь её любить? если ответа нет- выходим, закрываем дверь. садимся обратно в е39 и задаем себе этот вопрос еще раз. ответ находится, не правда ли? и у каждого он свой, но он БУДЕТ. Эту машину создавали люди, они реально что-то подсыпали...раз она так цепляет, даже когда мозгом ты понимаешь .что есть и другие хорошие машины, но эта именно та, которая твоя, которая тебе нужна, твоя вторая шкура, твой второй дом.
это BMW. это три большие буквы.

накипело)
  Ответить с цитированием