Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 00:06   #656
Alex009 Alex009 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 14.04.2008
Город: Королёв
Авто: -
Сообщений: 13,381
Поблагодарили 114 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всем.

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Очень за...ло читать подобную х..ню У меня комп дороже твоего бумера)) Это вещь для ограниченных людей с комплексом неполноценности либо для тех, у кого овердоклуа бабла и им пох. При цене топового айпона в 70к овердоклуа - это лям в месяц. Самое обоссацо нагреблалово яблочное - встроенная память. Стоимость чипов 16, 32, 64, 128 гигов различается не сильно и стоимость их копеечная, а вот конечная стоимость этого обмылка в разы отличается. Это как брать брендовую тачку литров на 6 с двумя турбинами и вваренным в кузов баком - за 5 лямов 16 литров в бак влезает, за 7 лямов - 32, за 12 лямов - 128 литров. Но без лоха и жизнь плоха, куле
О, ну ты выкладывай сразу че там еще замерить хочешь, кроме компа. Че, правда китайский процессор подпиленный напильником с алиэкспресса стоит дороже 300 к ? Что-то я сомневаюсь, тольк речь не об этом.

Айфон - это кроме твоих убогих высеров про какие-то там характеристики (хотя мне на них вообще насрать, не разбираюсь, да и не нужная для меня информация) еще и качественная вещь, которую приятно держать в руке и получать от этого эстетическое удовольствие. Но тебе этого не понять, ведь там какой-то хуньянь спаянный в китайских подвалах и собранный на клей момент "РВЕТ" его по всем параметрам. Типичное мышление закомплексованного нищеброда, который просто не уважает себя. Засаленная майка и проросшая сорняками через дыры в порогах 39 в огороде как бы дополняет эту картину.
Хотя я после сказок, как собранный с помойки усилитель рвет премиальную акустику, уже ничему не удивлен. Тут психолог должен работать уже.