Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2014, 08:26   #2
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: Моя первая 39ка

Цитата:
Сообщение от smaps007 Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток.
Собираюсь приобретать свою первую BMW, а именно е39.
Поиском данного автомобиля занимаюсь около месяца, бюджет 300к рублей. Вариантов конечно же очень много...
Т.к я новичек в данном вопросе, хотелось бы вашей помощи.
Нашел вариант у себя в Петрозаводске, BMW 523 1996 года выпуска на автомате. На подъемник пока не загонял, визуально- кузов в крутом состоянии, в 2010 году красился, причем неплохо. Полный М-обвес, с рулем и приборкой (8 колеса 66-стиля, ну и вообщем все дела.. да, еще выпуск не штатный, как я понял со слов хозяина от F10. По салону-кожа рожа, все дела, не хватает пару кнопочек, но в целом все работает. Не работают кнопки на руле, но при продаже, хозяин отдаст оригинальный- перешитый руль. На магнитоле и приборке беда с пикселями, текст нечитаем. Не работает люк, со слов хозяина- одна из направляющих сломана.
Ценник 250 т.р. без торга.
Уважаемые, возможно в будущем одноклубники, подскажите- как быть, где смотреть и адекватный ли ценник?
Фото прилагаю.
Заранее благодарю.
Привет.
На лично мое мнение, если коробка работает нормально и мотор живой ( а именно масло не употребляет, бензин в положенных количествах, не дымит и не троит) стоит взять. Только обязательно с полной диагностикой, там глядишь и продаван на десяточку другую еще подвинется. Фото салона есть? Выкладывай. Какой пробег заявлен. А люк не проблема, на форуме за 6000 можно взять в сборе

Если будешь смотреть, смотри кузовщину. Странноватый зазор задней правой двери и капот с лева не совпадает с крылом. Причина покраски какова была?

Последний раз редактировалось BeCrazy; 14.12.2014 в 08:28.
  Ответить с цитированием