Тема: audi a8
Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2015, 00:17   #28
sintezza sintezza вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 18.08.2015
Город: ..................
Авто: ////////
Сообщений: 285
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: audi a8 2011года, 3, 0тд кто юзал?

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
а рулевая у них такая же скучная вялая, а подвеска такая же жесткая, как и в D2-кузове или что-то поменялось в D3 и D4?
(причина по которой я когда-то и месяца не смог откататься на S8 и взял снова е39)
не срача ради, а просто интересно.
Ясень пень, что такой автомобиль интереснее, чем е39. Глянул авто.ру - за 1.5млн их полно)

Интересно, когда они будут стоить от 300++ как сейчас стоят самые бомжевые D3 2002 года на авто.ру)

ща придут фанаты е39 и скажут, что чем тратить 1.5 ляма лучше взять е39 за 700 и еще 600 вложить))))
так как е39 надежнее, не ломается, налог маленький и вообще "вы не в теме")))
ну и конечо д3 за 300++ вобще гамно ахахах
подвеска....ну конечно такая же как и у д2, только активную пневму поставили...
простите S8 в каком кузове???
Е39 не ломается ?????????????????????????????? это вообще анекдот
а еще лучще вместо 1 ауди взять 5 приор

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
A6 c5 такого же размера, как и е39
а4в5 еще меньше - однако у них управляемость не сравнима с е39/36 соответственно.
хотя на ауди подвеска дубовей.
не холивара ради спрашиваю,просто интеерсно как оно в более свежих кузовах.
да пацаны из Ингольштадта конечно стоят на месте и ничего не делают....
для сравнения я катался на ауди s8 в последнем кузове с 4 литровым надутымм мотором... это просто эталон управляемости..... м5 в ф10 и рядом не стояла, да эмка валит, но не рулится и непонятная она в управлении....
вот один из ее тестов
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от JJJ28 Посмотреть сообщение
По ауди все интересные проблемы впереди, хотя по А8 их может меньше будет у остальных ауди. Машину во дворе не советую оставлять на ночь, так как пошла мода фары воровать, разбивая решетку радиатора. а фары стоят не мало на них.
Автор пишите об эксплуатации, подпишусь на тему
ок буду писать, пока все гут... езжу и кайфую....
На счет касты бмв шиников, ну да онито ли завидуют владельцам ВАГ а, то ли еще каким причинам..
Перед выбором этой "авоски" посматривал в сторону ф10, почитал отзывы..... Мляяя- авто новый, точно что середина нулевых, а проблемы тянутся от е34 еще.... У меня такое впечатление , что бавацы нифига не делают, не устраняют детские болезни старых моделей, а снимают фильмы аля "бумер" и едут на бандиской славе 90-х.
я для себя выбор сделал и не жалею... по крайней мере пока