Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2015, 13:44   #63
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Антирадар или прощай штрафы!

Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
она, колея несомненно повышает безопасность управления источников повышенной опасности на скоростях за 150, очень повышает
Тоесть это является конструктивной особенность дороги, так ?


Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
тем меньше скорость в городе и больше ответственность за нарушения?
Как одно с другим связано ? Скорость в городе это скорость в городе. Скорость ВНЕ города это ВНЕ города. Вы подменяете понятия, я требую здравый смысл и актуальный подход, а вы просто хотите что бы везде ездили медленней.



Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
для ответа на вопрос о соответствии лимитам (любым) дорог по которым мы ездим. днем и ночью, летом и зимой.

Тем более странно. Ну почему на ТТК месиво не началось ? Послушаешь какого нибудь блинкина, так каждые 10кмч смерти подобно. Вы тоже не знаете официальную причину "нецелесобразности" повышения скорости на МКАД?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
аж и не везде, и до 80, ты не путай поднятие со 130 до 150
там уже и так другая физика
Я ждал этой реплики -) Тоесть 150 намного опасней 130, а еще 130 жутко опасно после 110, особенно в части перестроений, это не я, это ученые -) Только почему то разница 250 и 130 оказывается не так опасна. Как же так ?



Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
ты знаешь требования к неразрушимости разделителя? и влияние которое даст увеличение скорости на 20 км ч (130-150) для болида массой 2.5 тонны?) не знаешь а говоришь
Вы знаете ? Просветите, желательно на примерах.


Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
мы уже сравнивали безлимит немецкого автобана и наши дороги (с фото даже) и наши - в единичных случаях соответствуют, МКАД - не соотвествует
250 насколько опасней 130ти ? Наверно гораздо менее опасно, чем 130 и 110, так ?

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
*ля... ты посчитай сколько ты выиграешь на участке 55 км))
Я к вам в карман не лезу. В германии на автобане рекомендованная скорость 130, и многих устраивает.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием