Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 19:57   #256
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Цитата:
Сообщение от Невод Посмотреть сообщение
Какой двигатель стоял на L-200? 2,5 дизель? Честно говоря...ничего особенного...
Мне больше нравятся 6G72 (3000) или 6G74 (3500) (зажигалки бензиновые)
Машинки старой серии достойные были...с 2012 года говно ломучее...
Друг только рессоры по гарантии два раза менял...
Лопались пластины под весом собственной машины...не груженой....это пипец какой то...
Сейчас поставили от б/у Паджеро II ...Полет нормальный....

У самого сейчас второй машиной Паджерик II (араб) 3000 сс, пар-тайм, 33 дюймовые муды.
За плечами 10 лет офф-роуда (первая машина 100-ка крузак на 35 катках).
Сейчас могу уже проехать там где и трактор не проедет, а раньше бывало так всадишь, что 9 тонная лебедка не тянула. Потом поставил на 15 тонн, но это не суть...
Я это к тому, что у Е-34 никаких шансов нет сделать в говнах машину для них (говен) созданную...
Это априори...даже спорить не хочу и не буду....за 10 лет много чего видел....приезжали и на Каянах S, и на Геликах 500 AMG...и на Хаммерах...
В лидерах всегда Крузак 80-100, Паджеро I-II или конструктор на базе УАЗа Хантера.
Есть еще такая машинка ЛУАЗИК....это вообще чума...он в стоке вездеход (бывают еще амфибии)...в основном на нем егеря катались в далеких заповедниках. Ну и войсковые они были...
Так вот такой...если приезжал на соревнования....и за его рулем сидел не пацан зеленый (как правило там сидел профи)....делал всех...
У каждой машины свое предназначение....
Мы сейчас сравниваем как раз жопу и палец Л-200 и Е-34 (сами выбирайте что есть что)))
Л-200 проходит брод 1,3 метра..., а Е-34 может закопаться просто на песке или чуть подмытой грунтовке...
Ей много не надо...машина тяжелая...клиренс маленький....когда эта жабка садится на брюхо...ее не каждый джип сдернет....
Все
Нужное выделил жирным шрифтом..У нас был старый Л200, а не то что сейчас прилизанная блондинка ))
Да я полностью с тобой согласен по поводу жопы и пальца, но вот так получилось поле вспаханное было приемлемо для езды на 18 катках,я не знаю как это объяснить..
Крузак 100 по сравнению с Паджем 3-м лосенок беспонтовый, там где я проезжал на падже, на кукурузе меня трактором вытаскивали.
2-й паджерик тоже был 3 дверный 3.5, сучонок бензину жрал ведрами.
  Ответить с цитированием