Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 20:40   #45
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Кто чего делает на Новый Год?

Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Что лучше б немцы перестреляли всех наших бабушек и дедушек
всех-всех? мне во интересно, люди повторяющие глупости еврея эринбурга, вообще думают головой? как ты думаешь что делали твои бабушки и дедушки на оккупированных территориях два года? там между прочим было более 80 млн твоих дедушек и бабушек. ты думаешь немцы их по расписанию растреливали каждый день?


Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
и тогда жили бы мы счастливо в Германии и ездили бы на БМВ и Мерседесах и ни в чем себе не отказывали?
я разве такое говорил? я гооврил что при победе немцев, росии бы не существовало как государства русских, европейская часть росиии была бы аграрной частью рейха. Где по немецким порядкам проживало бы русское население, работая на земле. были бы нормальные дроги, ирригация и тп инфраструктура. то есть территории явно было бы лучше, у нас до сих пор в деревнях дороги от дореволюционных не сильно отличаются.


Цитата:
Сообщение от Анатолич Посмотреть сообщение
Я знаю,что в большинстве из нас течет кровь Чингизхана,и что?Ну давайте тогда сдадимся Америке например,и будем тогда городо носить Американский флаг и радостно хавать Рождественскую индейку помня о том,что ты теперь настоящий Американец!
я знаю что привычнее бухать и жрать оливье как настоящий советский человек. но лучше ли?
  Ответить с цитированием