Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 23:13   #883
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: В продаже на авто-ру ч.2

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
Теперь по второму. Не реально найти отдельно, я не видел, но особо и не искал. Я знаю сколько стоят новые детали этого салона. Я знаю сколько стоит содержать такой салон чтоб он не превратился в дерьмо. Я знаю как нужно садиться в такой салон, чтоб он был живой.
насчет содержания салона - да уж, красота требует жертв, а я вот хочу свои контурситц алькантарой перетянуть и каждый день потом на них свою попу кидать не сильно переживая о том как я сел...очевидно что через некоторое время придется обновлять (хотя ежу 90 процентов времени в костюме, пальто, дубленке (без джинсов с металлическими пуговицами)..

насчет поисков салона - я то как раз вопрос и задал, чтобы лишний раз убедиться в дефицитности сего артефакта от БНВ и к тому что если он в более мене живом состоянии именно в этой машине может его и можно привезти в божеский вид и потом "юзать".




Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
igit, я тебе отвечу на два последних вопроса. Когда есть мечта и бюджет нет смысла звонить и ездить смотреть. Все видно сразу и понятно тоже. Представляешь, я первую Е39 искал 1,5 года. Не позвонил никому и ни разу не ездил смотреть ни одной машины. Со второй было примерно также, год искал, поехал и забрал.
по этой теме - ну что тут сказать.. ты конечно прав, особенно когда ищешь почти коллекционно - музейный экземпляр, на котором всерьез бабушка в церковь ездила ... Вы (ты и еще ряд уважаемых товарищей нашего форума) на самом деле замечательную миссию несете своими словами, постами и советами о поддержании авто в идеальном состоянии и это не шутка, но большинство людей сдесь ищут машины для жизни и реального регулярного использования во всех "прелестях" климата и дорог РФ.., так же большинство людей не настолько на 100 процентов сосредоточено на одной цели ( я сейчас вполне серьезно говорю, а не поприкалываться), посему прям свою и по фото увидеть не всегда получается прям чтобы екнуло... (кстати на тот самый Хамман из Краснодара у меня всерьез екнуло, черт возьми).. это я к тому что позвонить и посмотреть машину это важная составляющая поиска машины для большинства "простых смертных" с нашего форума.. это я всерьез в очередной раз и на себе прочуствовал, что когда шевелитсья начинаешь то и закручивается как то все вокруг в нужном направлении..
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 13.01.2015 в 23:24.
  Ответить с цитированием