Тема: 528IA
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2013, 20:24   #41
Cashback Cashback вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Cashback
 
В Клубе с: 05.02.2012
Город: Обнинск (40)
Возраст: 35
Авто: e39 528ia
Сообщений: 2,210
Поблагодарили 61 раз(а)
По умолчанию Re: 528IA Темнота)

Цитата:
Сообщение от sasha523 Посмотреть сообщение
Смотрю уже не мало поменял...
Сразу после покупки для себя решил обновить весь перед из-за одного рычага, но можно было бы и не делать... В остальном можно было не менять, но подход другой...
Сейчас осталось пару парктроников поставить, с ебэя жду и все что есть будет работать как надо и поверь каждая копейка того стоит))) У меня знакомые не понимали, нафиг столько вкладывать и все менять, но как прокатятся - второй раз свои слова не повторяют.
Цитата:
Сообщение от sasha523 Посмотреть сообщение
Сколько твои 2.8 на автомате по городу кушают при бодром перемещении, если не секрет?)
Не секрет: Город от 13 и как давить, но мне тачку жалко да и после 39ки не хочется носится по городу, не то это и неправильно. Города также разные и очень зависит расход от кол-ва лежачих, т.к. почти в ноль тормозить приходится, так что не показатель ни разу.
Трасса: ездил в Киев - везде превышение на 40 км/ч и на просматриваемых участках до 190 при том 150-160 выставлял на круизе и некоторое время так и ехал, но только где дорога позволяет.
Средняя скорость по бк под 90 км/ч и расход по нему 8.6, но по факту 9-9.5.

Общий средний при 50% город 50 трасса - 12.5-13.5 л/100км. Но расход в 39ке не главное Короче по затратам можешь в соответствующей ветке почитать. После того как все косяки поправишь - будешь только допы ставить и получать удовольствие.
  Ответить с цитированием