Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 11:42   #21
sergejj-alex sergejj-alex вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для sergejj-alex
 
В Клубе с: 04.06.2011
Город: Волгоград
Возраст: 39
Авто: ТАЗик из цветмета, X6 5.0
Сообщений: 923
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю 540 МКПП - (Не легенда и в неидеальном состоянии)

Цитата:
Сообщение от serg540 Посмотреть сообщение
.."есть такой момент. Ставить на учет желательно через знакомого гаишника, но можно и без такового. Приходишь на площадку гибдд с заявлением, даешь его гаишнику, тот смотрит. Тут конечно многое от гаишника зависит, может просто вин сверить и все, может полезть смотреть номер двигателя, но у меня он безномерной, что и отражено в птс, тут гаишник либо скажет что у тебя не м54 2,5л, если разбирается в этом либо не заметит. Если заметил и отразил это в заявлении, спокойно забираешь его и уезжаешь в следующее мрэо, но ни в коем случае не надо идти с "испорченным" заявлением оформляться =))... я делал через знакомого гаишника - никаких проблем не возникло.."

а v8 и r6 так с виду вообще "трудно" отличить..
а если нет номера-тогда тебя завернут на том основании.что невозможно установить модель двигана,а она должна совпадать с птс..,вот сам номер-это похер..

где там попкорн то продаётся-много и за недорАга?
Я подобные заявления делаю на основе личного опыта, меня никуда не заворачивали. Все спокойно решается. Но тем у кого очко не железное, конечно, лучше такое авто не покупать.

Даже если совсем представить, что владелец подобного авто полный олух и не смог решить вопрос с постановкой на учет, ну оформит тогда замену двигателя и все. И будет платить дополнительные 45 косарей в год.

Последний раз редактировалось sergejj-alex; 24.07.2016 в 13:29.
  Ответить с цитированием