Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 23:57   #7
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Снова в школу (или пара слов о системе образования)

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
зато теперь три раза в неделю..)
Нда уж. Это точно. Теперь три раза в неделю деть фигней страдает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Вышибал растят)))
Вообще частенько эту тему Воля на камеди прокатывает - учебники и задачники просто ПЗДЦ
Тань, ты залезь на какой-нибудь сайт с мультиками для дошколоты и школоты до 10 лет - бивис и батхед по сравнению с ними - научно-познавательный мульт
Поэтому доступ к интернету для моего ребенка пока закрыт))) Но похоже, что ты прав, и это, действительно так. Растят рабсилу.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
иногда складывается такое ощущение, что ты по этим учебникам и выстраиваешь предложения)))

С обидами или без, но как ты можешь критиковать русский/литературу, если сама пишешь на неуд?

В развитие мысли - те "учителя"/"составители учебников", они такие же - из того же поколения, что и ты
Я - нет. А мой телефон - вероятно. Не поняла по поводу обид, "что Вам, молодой Державин, мой невоспитаный стих"? Впрочем, я непременно передам свом преподам, что они меня сильно переоценили))) По поводу поколения... Хм.. Ну я еще не настолько ископаемое, чтоб стоять в одном строю с составителями этих учебников.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
как я понял, система образование похожа больше на европейску, у нас примерно также
Сколько обошлось собрать первоклашку в школу?
Мой тож в этом году уже пошел
Очень отдаленно, надо сказать, похожа. Я в сборах не слишком усепдствовала, времени было мало, так что в полторашку ойро уложилась, без учета школьных поборов.

Последний раз редактировалось paulayner; 18.09.2014 в 23:54.
  Ответить с цитированием