Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2012, 14:50   #223
Yurgen Yurgen вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Yurgen
 
В Клубе с: 05.01.2011
Город: Щучье 45
Авто: e39 528i '97
Сообщений: 1,938
Поблагодарили 40 раз(а)
По умолчанию Re: Жителям Митино ( стройка мечети )

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Мне в принципе пофигу где ты живешь, это было обращено к жителям МСК
но ты же это мне сказал, еще и два раза!

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Да, если не используется, никто не претендует и никому не мешает, то почему бы и нет ? Ты же зачем-то решил добавить красок и начал вещать про рационализаторов отдающих Курилы и про то как мечети надо понастроить на каждом пустыре. Это и есть перевернул, приукрасил и извратил. Если ты с этим не согласен, можешь подать на меня в суд
куда здесь еще красок добавлять?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну, если там где ты живешь такие обычаи, то я может и не против, у нас за такие предположения морду лица бьют не задумываясь Но т.к. ты по ту сторону экрана, то смысла устраивать бокс по переписке не вижу.
нет просто ты начал говорить, что все что позволено хозяину - можно и гостю...
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от andrey_kl Посмотреть сообщение
есть одно но, я у себя дома, а они в гостях..!
Т.е. тебе дома можно беспределить, а им в гостях нет ?(
или ты опять расплачешься, что я приукрасил твои слова?


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Будет, даже побольше КМК, мечети нет, но исламская религиозная организация есть, а еще есть синагога и церковь мормонов, как ни странно ни та, ни другая никому не мешает, хотя церковь мормоны сделали из кинотеатра. А в Тамбове я видел греко-католическую церковь, красиво, и опять же никому не мешает. Так что в очередной раз - дело не в мечети.
так строй у себя в городе если ты такой толерантный!


Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Ну вот опять кто-то тебе что-то должен ? А задницу вытирать после дефекации они тебе не должны ? Может жилетку предоставить, чтобы ты поплакал, когда тебя гоп/ара наглым образом твою девушку/жену при тебе же начнет клеить, а ты в это время язык будешь активно в жопу засовывать. Власть - зеркало народа.
так это ты их защищаешь!
  Ответить с цитированием