Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 13:54   #291
Mikhail Mikhail вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Mikhail
 
В Клубе с: 07.07.2011
Город: Moscow
Авто: BMW
Сообщений: 1,642
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от vvvek Посмотреть сообщение
Всем привет) Вчера смотрел пару машинок - одну покупаю, а вторую показываю вам:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Авто смотрится неплохо, но была бита в левую часть (видимо давно - на капоте уже сколы). Капот и крыло китай, покрашено неплохо но не идеально выведены зазоры.
Двигатель без нареканий, автомат поддергивает (пока поживет). Ходовая не стучит. Задний бампер под замену (треснут сильно).
Теперь о плюсах: Салон. Сиденья свежеоптянуты светлобежевой кожей с перфорацией, состояние на 5+. Хвалить особо не буду - сами всё видите. Но себе решил тоже перетянуть сиденья.
В целом, учитывая год, битость, вложения в кузов - машину взял бы при цене 390000. Но паренек цену не опускает (продает несколько дней всего).
Ещё смутило, что она у него в руках около года.

Если кому поможет - буду рад)
Ну во-первых, автомат не дергает, просто в пробках адаптируется под "тошноту", и после того как ты раскрутил мотор до 5,5 тыс., конечно заметно переключение было, но это не пинок)))
Во-вторых, бампер треснут, но не сильно... Спаять можно рублей за 7-10, вместе с покраской и тд. Если есть желание, можно конечно поменять.
Ну и в-третьих, с чего ты взял, что я цену не согласен был опускать?))) Твой вопрос прозвучал так: "Ну какая окончательная цена?", мой ответ: "Ну цена на сайте авто.ру 425, готов скинуть за косячки по кузову, бампер и пр, цифру, которую я готов скинуть, я не назвал, покупатель не спросил...", в ответ "Миш, извини, но это дорого." Интересно ))) Может я за эти косяки хотел скинуть все сто тыс))
Ну вот как-то так.
И в-четвертых, то что машина у меня год, это как бы ни о чем не говорит. Я сначала купил себе Хундай Элантру, год поездил, продал, купил BMW, сейчас ее продаю, т.к. в салоне меня уже ждет новое авто!
Извини, если чем обидел.

Последний раз редактировалось Mikhail; 09.08.2012 в 14:01.
  Ответить с цитированием