Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2012, 15:07   #34
Peco_Meco Peco_Meco вне форума
Старожил
 
Аватар для Peco_Meco
 
В Клубе с: 07.10.2009
Город: Питер
Возраст: 39
Авто: BMW 525 чОрный
Сообщений: 4,849
Поблагодарили 52 раз(а)
По умолчанию Re: М54 после отжига в отсечку пропадает один цилиндр

Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
А при чём тут воше не воспламенение??? Тут у человека машина до определённых оборотов как самолёт прёт,и после начинается тряска и прочее??? Ты куда впихиваешь свой случай с не воспламенением и с ВУндер-славой??? И ни за что я не цепляюсь, когда тут самый простой способ по определению не рабочего циллиндра подсказывали,который применяют на любом сервисе в первую очередь чтоб не содрать с человека сразу деньги за диагностику, ты взял и впорол реальную ЕРЕСЬ сказав что диагностика покажет катушку! А теперь ты начинаешь противоречить себе и стараешься убедить меня что я что то не до понял! А насчёт "русський" более чем уверен что лучше владею твоим родным чем ты! Короче прочти всё сначала и ты поймёшь что ты на шагу противоречишь себе и хочешь ввести в блуд людей! Типа мы что то не до поняли а ты такой умный!
Цитата:
Сообщение от myvahid Посмотреть сообщение
не нужно менять,если в них дело диагностика покажет
То, что ты не пробиваемый, я это уже понял, дальше можешь не показывать свою недалекость.
Любой нормальный диагност при ошибках пропуски и невоспламенение сразу укажет в чем дело.
Будь то катушка, форса, свеча либо еще что то другое.
Но, судя по твоим постам, ты мало того, что не разбираешься в электрике,
так ты еще и не был в нормальном сервисе у нормальных электриков,
вот и чинишь свое ведро на коленке чего и другим пытаешься навязать...
Если чье то мнение не сходится с твоим, это еще не значит что оно не верное, вождь
За сим разреши откланяться, устал с тобой спорить...
Пусть каждый останется при своем мнении.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
я именно про дерганье до 2 тысяч.
Не обязательно из-за свечей будет. У меня и сейчас дергается, трогаюсь с 1,5 тыс оборотов.
Начала дергаться когда выжег сцепу к *ерам
После пошла вибрация, дергания при разгоне...да и маховик уже не первой свежести.
  Ответить с цитированием