Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2014, 16:30   #969
TwiZz TwiZz вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 08.03.2012
Город: Жуковский
Авто: -
Сообщений: 686
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Цитата:
Сообщение от Ytm Посмотреть сообщение
TwiZz, почему я должен доказывать что я не верблюд? ты говоришь что за 30к можно собрать хороший карпс, а я говорю что из этого выйдет колхозная фигня. И ты считаешь что я должен доказать что из этого выйдет фигня? тоесть я должен взять 30к и собрать дерьмовый карпс? где логика?

Accelero, а ты типа не подстрекатель
Нет. Accelero тебе привел свои подсчеты, у меня в голове свои, но схожие. Ты сказал, что вроде бы это все не так и только один донор 16х9 встанет в стоимость квартиры и поэтому ценник 100тр. Я тебе привел стоимость 16х9 для донорства, а дальше ты начал выдумывать.
Прежде, чем собирать подобные проекты, да и любые другие, как и выдвигать смелые решения, необходимо все продумать, в том числе компоненты и их стоимость. Ты этого не сделал, поэтому доказывать тебе. Где логика? Вот логика.
Если у тебя нет понимания, зачем там 16х9, какое ПО должно быть и как его писать, а также любые другие моменты тебе не ясны, говорить про "колхозную фигню" как-то неприемлемо.

Могу лишь смело накинуть 10тр цены на опыты. Опыты такого плана, что где-то ты прогадал и пришлось покупать новые составляющие. Так что ок, 40тр, но не 100.

Последний раз редактировалось TwiZz; 12.03.2014 в 16:32.
  Ответить с цитированием