Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 16:53   #109
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Девальвации быть?

Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
оснований масса, и с этим можешь даже не спорить, тебе выше Мороз писал, сомнительность контрагента как самое банальное.
банк, как и юр лицо НЕ ОБЯЗАН выяснять честность контрагента, это между прочим в том самом 115фз написано.


Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
у многих есть внутрине распорядительные докумнеты по лимитам полномочий от сумм пп и права кто их визировать может, сверхкрупные суммы под визирование могут и на ППБ уходить
по факту этим можно жопу вытереть составителям этих филькиных грамот. есть законы регулирующие банковскую деятельность, вся самодеятельность карается Цб.


Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
какие счета у нас открыты тебя уже не касаются
ох епта..))) ты написал что дядя пытался отправить 200 мио бюджетных денег, ОТКУДА он их хотел отправить? со своей фирмы? так какие же они бюджетные тогда? бюджетные они на счетах казначества. на ОООшке с 407 они не могут быть бюджетными по определению.


Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
И вот про придурков не надо, это уже оскрабление людей которых ты и не знаешь,
я в курсе того что на переферии что гаишники что чиновники, что банковские и тп - своеобразные люди с осбоым взглядом на реальность))


Цитата:
Сообщение от Gilgo Посмотреть сообщение
я тебе пишу о том с чем сталкивался на практике.
а я сталкивался с ем что в городе козлове гаишник не ставил на учет авто без переднего бампера. согласно своим внутренним убеждениям сугубо. какое это отношение его действия имеют к закону? такое же как приостановка списания со счетов частных фирм потому что какойто мудак заподозрил неладное. по его сугубо мудацкому видению.. между тем как банковская деятельность регулируется вполне четкими законами и инструкциями ЦБ. а никак не измышлениями поселкового йуриста.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Если не будет соответствующей санкции.
какой? предоставление первички по сделке обычно всех устраивает.
  Ответить с цитированием