Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 23:04   #548
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: Плохо жить без тонировки

Цитата:
Сообщение от BahoSSS Посмотреть сообщение
я тоже ща при виде гаишников особо не опускаю стекла
есть у меня подозрения что приборы которыми они так хвалились (якобы в морозы, в дождь и птд проверять можно) - миф и тупо было всё потрачено в карманы чиновников как обычно)
ибо реально я не замечал чтоб когото сейчас трогали.
их 4х машин друзей кто сам не растонировался - попал аод облаву только один и то на белорусских транзитах (кстати на е39), остальные забили.
я думаю сам свою аквариумную е36 вщи затонировать
Дело в том,что непосредственно на постах сидят сотрудники дорожно-патрульной службы(ДПС),которым впринципе пох. на тонировку,приборов у них нет,они тормозят тачки для проверки документов и т.д...А есть представители госавтоинспекции(ГАИ),это совсем другие люди и не путайте их с ДПС.Так вот эти товарищи периодически приезжают на различные посты для различных облав ,потому как у них и приборы есть и удостоверения соответствующие и даже СО померяют от делать нех.я,если надо.

Так вот,к чему я...Проезжая мимо постов с открытыми окнами,не думайте что вы такие лихие парни и нае.али глупых ментов,просто на посту нет представителей ГАИ,а Дэпосы лучше пьяных будут выпаливать,чем с тонировкой еба.ься.Хотя они тоже могут докопаться до тонировки,но им все-равно придется вызывать ГАИ ну или на Лоха,без прибора.Можно месяц мимо постов ездить и ничего не будет,пока в нужное время не появятся те самые Гаеры.Так что судный день рано или поздно может настать.

Я растонировался и еб.сь оно все раком!
  Ответить с цитированием