Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2015, 23:42   #189
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Встреча форумчан!!!

Цитата:
Сообщение от Бамжара Посмотреть сообщение
Хотя тут некоторые поют, как легко можно только в обслугу е39 за раз сотку занести... хз, сказки какие-то
можно, не за раз, но интервал между вливаниями минимален

по поводу е60 за 450 тысяч а требования какие? чтобы просто на ходу была и по кузову всё на месте было-открывалось/закрывалось...

по поводу Ваших трений в Булатом... вообще не понимаю .почему человек должен за так, совершенно незнакомому человеку что-то перебирать??? советом помочь, что-то по мелочи сделать думаю он не откажется, но не перетряхивать же ходовую!!! а то что было в гаражах с друзьями - это одно... ты хотя бы их знаешь и общаешься! а тут клубня незнакомого, который умеет просишь за пивко машину так нехило отремонтировать...

по поводу ОД... господи, куда вы ездиете? могу кучу примеров привести, почему я не поеду туда больше, если только не прижмёт! В Юните приговорили рейку, в итоге "ГАРАЖНЫЙ НИКЧЕМНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ" сделал всё за 1 тысячу, втулки стаба.
наш клубный сервис из трёх букв- в заказ наряде написано "количество свечей- 7" и оплатил я 7 свечей. узнал я об этом спустя год, когда просто разбирал квитанции и чеки за машину и решил взглянуть, куда они там седьмую свечу засунули -я без понятия. и еще куча приколов. Балт М- оф диллер- замена тормозной жидкости- 5 тысяч! 5!!! в сервисе 2 .Да, у ОД я б выпил чашку кофе и поглазел на чью -то бабу длинноногую... я лучше час -два поторчу у кого -то в гараже, а потом на сэкономленные 3 тысячи с девушкой от души посижу в ресторане неплохом или домой продуктов куплю на неделю!
логика и политика у Вас вообще не понятная какая-то...все что-то Вам должны...
  Ответить с цитированием