Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2012, 11:27   #12
Gilgo Gilgo вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gilgo
 
В Клубе с: 04.06.2012
Город: Москва
Авто: 530D
Сообщений: 7,265
Поблагодарили 35 раз(а)
По умолчанию Re: Пора готовиться к нашествию?

Народ, чуши не несите! Кто не сталкивался с миграйионной политикой РФ, лучше вообще не пишите! У нас гражданство получать это такой геморой что просто здец! У меня гражданство РФ, тут я родился и вырос, но жена у меня украинка, так вышло....Вы даже представить себе не можете через что пройти приходится чтобы все офоициально делать и по закону! сначало получить РВП, прожить с ним год, потом получить Вид на жительство, прожить с ним еще, и только потом подавать на гражданство, при это у тебя должно быть место где тебя постоянно пропишут, для оформления каждого из этих типов докуметов, ты посещаешь несколько врачей, каждый из котрых нормально стоит, платишь гос. пошлины и прочее, это сложный, долгий и муторный процесс! Например выдать вид или нет рассматривают 6 мес. гражданство рассматривают 1 год.
При этом есть система квот, без квот проходят те кто по браку ( как у нас, и поблажка в этом случае только в том что прожить надо не 5 лет на территории РФ а 3 года в браке ). Если без квот и упращенных систем, то решения о выдаче гражданства принимает аппарат президента, а если по квоте, то региональным главой
Мы 3 года в браке, и все эти года сопровождаются гемором с документами, оплатой, врачами и прочей мутью, и при этом если нерезидент хотябы 2 раза получит администр. штраф ( с составлением протокола ), то он получит пожизненный отказ на получение гражданства!
Так что прежде чем писать ответы на эту тему, вникнете к нее, а не прсото трольте. Сделать по закону в РФ, без покупок и блата очень не просто и сложно. А 95 % нерезов которых Вы встречаете повседеневно, вообще доков не имеют

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
а чо я не против получить второе гражданство))
Льготная программа для переселенцев действует и сейчас. Если ты родился при союзе в России, то у тебя упращенная система получения гражданства, без квот и сроков в 5 лет