Тема: Почему???!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2011, 00:39   #11
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Почему???!!!

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
Серега(fash) всегда делал не за деньги.
но тут дело твое, тебяж никто не обязывает
Ну и где ж он теперь? Он делал деньги и делает на других вещах, не продает же он тачки за тут цену которую брал к примеру. Дык и я никого не заманиваю к себе, устраивают горящие лампы на приборке и т.д. - пусть народ катается дальше и не парится, как это делал раньше. а то почему то некоторые решили что халява, и подумали пусть человек поковыряется, ему все равно а мне приятно, ну или типа того

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от -КенТ- Посмотреть сообщение
Да пошутил яне кипи,я нечего бесплатно не делаю,семью кормить надо,другой вопрос,что деньги беру не у всех,иногда все взаимозачетом и услугами,а так прально,нехер халявничать.
Мои цены ощутимо меньше средних по Москве,так что в какой-то степени тож нахаляву,лично тебе все сделаю безвозмездно,что касаемо работы моими руками,ты ж с меня нечего не брал
Да не Вов, все нормально, я ж говорю что из правил всегда есть исключения. Я ни с кого денег не пытаюсь стребовать тут в данной теме, просто пытаюсь разобраться откуда у народа такое мнение. Все бесплатные советы, в том числе и дельные, есть тут на форуме. Если народу лень самому разбираться и ковыряться дальше, то уж за них просто так это делать вряд ли кто-то будет.
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием