Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2015, 13:15   #3999
Longman Longman вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Longman
 
В Клубе с: 13.07.2010
Город: Казань
Авто: Е39 М54В25 ручка,2001,седанка
Сообщений: 2,541
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Прикольные видео

Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
плохой тот который не поможет в трудную минуту, коорый общается с тобой из за какого то интереса или выгоды(таких сейчас 95% наверно), это я не могу сказать про данного человека, ни один раз выручал меня в трудную минуту, да и сейчас выручит всегда




могу познакомить лично, если надо

Добавлено через 3 минуты
все же там понятно рассказал - барыг наказали - армяни продавали яд на улице, я считаю все правильно сделали что наказали
это вам по телику рассказывают какие они плохие эти гости с кавказа, хотя с другом своим я рос в одном дворе практически с самого детства
Т.е, иными словами, если человек помогает своим в трудную минуту и общается с друзьями без какого-либо коммерческого интереса, но при этом промышляет разбойными нападениями/грабежами/кражами и привлекался/тся к ответсвенности - то он все равно хороший?
Куда мир катится....

Данный отрывок из новостей можно было смотреть вообще без звука, у них на физии написано кто они и что. "мои дети подрастут, приедут сюда и будут заниматься тем же, чем занимаюсь я!"

все имхо конечно, но ни в меня, ни в мое окружение менты не палят средь белого дня из железки, в попытке задержать.
__________________
-=Скорость еще ни разу никого не убивала- убивает внезапная остановка=-
  Ответить с цитированием