Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 16:56   #48
pilot715 pilot715 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: Москва
Авто: 55 kW
Сообщений: 17,631
Поблагодарили 106 раз(а)
По умолчанию Re: культура...

Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
как показывает практика, бьют у нас всех подряд. а если ты еще и выглядишь как чмо то вероятность огрести сильно повышается. я рассказывал как мой брат вышел в перерыв с карточки денег снять - потасовка на ровном месте средь бела дня. при том что он нормально одет.
именно
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
чем занимался дядька и зачем ему пихали бутылку именно в жопу ты занешь?
не знаю, но пытки у нас запрещены.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
а ну ничего... все в порядке. дядя организовал группу но по факту ему пришить нечего. надо было его отпустить дальше делами своми идти продолжать.
на него было Дело? ты его видел/читал?
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
план планом, там в ментовке все сложнее чем тебе кажется снаружи)
я знаю как изнутри
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
ты знаешь ЗАЧЕМ сували бутылку? ее сували не просто так, а с целью вполне опредленной. ты знаешь какой?
знаю, у человека совавшего проблемы с психикой.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
трудовая повинность - это способ перевоспитания личности
трудовая повинность это один из вариантов наказания.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
любое неформальное во внешнем виде или поведении человека должно порицаться обществом.
с чего это вдруг оно должно порицаться? это вообще противоречит человеческой натуре - быть хоть в чем то отличным от другого.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
чем больше таких проявлений тем больше люди убеждаются в том что быть пидарасом - норма.
для пидараса, быть пидарасом - норма.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
чем больше хипстеров на улицах - тем больше дети понимают что так ходить - НОРМА.
ходить так норма, я не вижу в этом ничего страшного, так было всегда. стиляги, хиппи, рокеры, панки, и т.п.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
понимаю конечно, проблема в том что сие стрепмление не направленно куда надо.
это протест, он всегда идёт в разрез общепринятым нормам, и как показывает практика в молодежной среде побеждают именно протестные явления из которых и складывается молодежная культура.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
я не был. и считаю что это правильно.
я был металлистом и считаю, что это правильно.
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это чушь какаято про рождаемость. сут не в рождаемости, а в том что гомосексуализм - дивиантность. как и на что оно влияет - вообще не важно. так же абсолютный факт что реклама оного по тв и распространение в обществе ведет к увеличению адептов. не генетически пидоров(есть больные люди с рождения) а вовлеченных.
если то на что он влияет не важно, тогда зачем его запрещать?
Цитата:
Сообщение от иван_aka_gaiver Посмотреть сообщение
это не важно вообще. провозглашать можно что угодно, хоть вся власть советам, хоть 25 пунктов.
для кукловодов подобных революций лозунги действительно не важны, но ты говорил про 10% окрыленных некой идеологией, а идеология эта довольно проста и типична - люди не хотят иметь пожизненного диктатора, прежде всего его не хочет видеть молодёжь.