Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2011, 14:19   #223
Xander Xander вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Xander
 
В Клубе с: 09.11.2008
Город: Москва
Авто: —
Сообщений: 622
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Как я менял МСК в Лантехе (много букв).

Цитата:
Сообщение от wildbox Посмотреть сообщение
1.Сцепление вам меняли не "целый день", а примерно четыре часа.

2.Меняли В НОЧЬ, после того, как я ЛИЧНО по вашей (назовем ее так) ПРОСЬБЕ ПОДВИНУЛ ОЧЕРЕДЬ - попросил мастера отработать сверхурочно!

Закончили около 00-40, причем о готовности был отправлен смс. Не ушел, пока авто не протестировали.

Лично подходил к мастеру: Леха, человеку ОЧЕНЬ надо, поможем? Леха сказал - раз НАДО - поможем.

Авто приняли без меня, (следующий день был праздничным) очередь до нее дошла к вечеру и мастер приемщик "перенес" автомобиль на послепраздничное время.

Я же вопрос решил через 20 минут - позвонил ЛИЧНО, сказал, что авто начали заниматься. К ночи будет готова.

Вместо "спасибо" - читаю вот это сейчас. Все верно - не надо было идти на встречу.

Про "последствия" - подробнее.
Отвечу по пунктам. Я был записан за неделю на ремонт! В пятницу вечером (как хорошо, что догадался сам) позвонил вам, на что мне девочка милым голосом отвечает: "Ой, а мы вам завтра машину делать не будем у нас там проблемы какие то".
А если бы я не позвонил? Если бы просто приехал к назначеному времени, что бы вы мне сказали???
Далее...Да, вы меня приняли "без очереди", хотя повторюсь, что я был записан ЗА НЕДЕЛЮ до ремонта, я сомневаюсь, что вы двигали очередь специально для меня.
Машина мне нужна была так как на этот вечер у меня была запланирована фотосессия авто и я расчитывал на то, что к вечеру машина будет готова.
Далее были звонки и разговоры с вами, вечером в пятницу, далее в субботу утром, потом в 12 часов, в час, два...На что вы мне ничего утвердительного не сказали. Затем я просто тупо решил приехать в Лантек, на что получил ответ: ой, сейчас вот с этой машинкой закончим и вашу будем делать...Я человек терпеливый, прождал там до шести вечера...Потом мою машину загнали на подъемник и я слышу: " а вашу машину мы сегодня делать не будем, так как уже шесть часов и механик отказывается ее делать, давайте перенесем на понедельник, так как завтра смена новичков и им не стоит доверять такие работы!"
Акуеть да!?????
Уже после того, как я позвонил ЛИЧНО вам и мы с вами поговорили на повышенных тонах машину начали делать. В итоге готова она была ночью.
Как можно было выйти из этой ситуации?
1. Позвонить мне в среду или четверг и сказать: "Александр, у нас перестановки в сервисе, мы не сможем вас принять, давайте перенесем запись на понедельник". Ок, нет проблем.
2. Позвонить в субботу и сказать, что стоят машины с большим объемом работ и не получится меня все же втиснуть. Ок, нет проблем.

Последствия: машина так и не едет как ехала раньше и я вижу что это из за сцепления, мощность двигателя не передается на задние колеса в полной мере, при нажатии на педаль сцепления раздаются пощелкивания, видимо выжимному каюк.
П.С. единственное золото в вашем сервисе это Дима, из за него все туда и ехали, скажите ему спасибо и выпишите премию.
__________________
1999 Avusblau BMW M5 Hamann Widebody-была