Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 13:09   #1339
Gro Gro вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Gro
 
В Клубе с: 29.03.2010
Город: Мск
Возраст: 38
Авто: ХХХ
Сообщений: 9,686
Поблагодарили 59 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

Цитата:
Сообщение от freeman Посмотреть сообщение
в Авто-старт ехать уж точно покупать авто не стоит... это обычная комиссионая площакда где ответствености ни кто не за что не нисет.... любой салон который является официальным диллером даст вам диагностику и если выехав за ворота у вас на следующий день стукаент двигатель будет его ченить... вот почему они так не охотно берут плохие авто а если и берут то прежде чем продать все вам про него расскажут. Могу это сказать как сотрудник официального диллер. Сказал все это не для рекламы.
+1 из салонов я бы только в блюфише наверное брал, или в каком-либо из других крупных (может в мейджоре). Никаких авто-стартов, 5 колес, зеленых торговых марок (не помню название, у них обозначение все зеленое), ТЦ москва и прочих так как эти салоны это просто мегапипец, сам ездил смотрел ради интереса. Абсолютно в каждом такого типа впаривают фуфло.
Нормальную машину в 99% случаев не будут сдавать на комиссию, ну и как принимают на комиссию тоже я например знаю не понаслышке, спокойно в "Москву" впариваются машины с почти умершими двигателями и коробками.

Добавлено через 2 минуты
Фатусик ну дак ты бы рассказал о тех, что смотрел. 2-ая 540 объявление оч даже ничего вроде. (оооо я даже знаю владелец в моей теме на БК вроде писал в дневнике покупателя 39).
__________________
Владельцы L6: "4 цилиндра - УГ!".
Владельцы V8: "4 и 6 цилиндров - УГ!".
Владельцы V12: "Вы все - УГ!"

Последний раз редактировалось Gro; 02.03.2011 в 13:11.