Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 20:38   #110
wildpower wildpower вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для wildpower
 
В Клубе с: 20.12.2010
Город: Тюмень
Авто: Infiniti Q45t\BMW 335ix E92
Сообщений: 2,083
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Re: Не зарекайся или Оливия Е60 530-ть

Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
wildpower, ты просто пока не вкурил е60. Я когда продал первую е60, на БК под фото в профиле с е60 была подпись - е39 лучше. А когда купил последнюю е39, вот тут и пришло прозрение, что древний век 39 по сравнению с е60.
А че там вкуривать то? Я как бы Макс не стремлюсь к новым машинам, т.к. они редкостное говно. Если и вернусь к 39, то только к ве8.

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривал с человеком который с е53 сел на е60 и потом опять на е53.....не считая что и е39 и е46 были. Дык вот он тож сказал что е39 аля е53 прошлый век все же.....не хватает наворотов в виде проекции дд ас лоджика....ну вобщем 113 в принципе все тоже выше и сказал.
По разгону и динамике и т.д. — у тя ж там катов вроде не было уже! Я х.з но по мне она ускоряется более чем нормально, правда в е39 я давно не ездил уже. Да и потом к примеру Вова ака doyouloveme тож как купил е60, подумывать начал сразу опять о е39....покатался и понял видимо то что должен. Вобщем перестал в ту сторону он больше смотреть.
Каты как раз были, тока спортивные плюс равнодлинник, они как раз очень хорошо дали, да и Ваносы живые.
Да хрен его знает Сань, ну нет того удовольствие, которые когда то дала е39, мож е60 с ве8 даст!
  Ответить с цитированием