Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 19:16   #4817
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: черная 525 е39 на ручке в м пакете

Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
Тоже начитался этой темы про масло, в икс лили до меня мобил 5w50, переходить на другое не хотелось бы, расход 1-1,5 на десятку. Вот только где найти не левый? Лить лукойл как то стремно... Честно
Да хрен знает... Вроде говорят в крупных автосетях, типо Руси и Авто49 (Би-Би) безопасно брать. С другой стороны сколько я откровенного говна на Ниву покупал там - не с честь: из последнего бензошланг, который рассыпался за 2 недели в труху, причем карбовый, без давления! Если конкретно Шелл, то еще говорят что на заправках можно. Но там стоит раза в полтора дороже. Я когда крайний раз брал, только не смейтесь, взял одну канистру в Руси, одну в Авто-49 и одну на заправке, а потом очень внимательно их все сравнил. Шрифты, технологические отметки, форма канистры и т.д. - все абсолютно идентичное. Из чего я сделал вывод, что все 3 настоящие, т.к. маловероятно, что все 3 с одной левой партии.


Цитата:
Сообщение от наг Посмотреть сообщение
Вот только где найти не левый? Лить лукойл как то стремно...
Да кто сказал то что Лукойлов левых не бывает? Особенно сейчас, когда все повально стали на него переходить, я думал только тут так, ну это понятно, 39-ки уже почти полностью перешли в категорию развалюх, но сегодня зашел на Гольф форум - тоже самое.

Добавлено через 7 минут
А еще кстати слышал такое мнение, что сейчас же Шелл, Мобил, ну и наверное еще многие разливаются в РФ. Ну и стабильность качества стала как у всего в РФ. И типо производители сами запускают все возможные утки про массовые подделки и контрафакт, чтобы если кому попадется масла из "неудачной" партии, то он не на производителя это списал, а на подделку. Потому что как-то странно что рассказов про паленое масло много, а тех у кого реально что-то с мотором случилось - крайне мало. Ведь по идее, если масло подвального приготовления залить в современный мотор, то оно там очень быстро бед натворит.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием