Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 11:46   #11
wildbox wildbox вне форума
Коммерция
 
В Клубе с: 03.10.2010
Город: Москва
Авто: BMW
Сообщений: 211
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Где дешевле перебрать движку?

Цитата:
Сообщение от InCarNate Посмотреть сообщение
Не хочу чернить ЛАНТЕК, НО! когда им звонил - объявили зачительную сумму, причем сказали, что потребуется МЕСЯЦ на ремонт. Потом столкнулся с этим сервисом, когда хотел покрасить царапку на двери - прождал мастера полтора часа, услышал невменяемую цену - и был таков (кстати в итоге покрасил царапку у соседей "6 цилиндров" - сделали скидку)
Вы именно этим и занимаетесь - чернительством - неконструктивная критика, зачем тогда кокетничать на манер "я, конечно, не хочу сказать ничего плохого, но все таааак плохо..."

1.По ремонту ДВС 95% общаюсь я. 90% бюджетов для рядных 6-ок - 100-110 т.р. Это полностью восстановленная ГБЦ и почти все-все новое, что меняется по технологии ремонта двигателя. Цены по ремонту ГБЦ - от наших партнеров - АБ-инжиниринг.
Т.к. там на ремонт ГБЦ очередь + (втулки заказные - ожидание) - срок ремонта увеличивается по независящим от нас причинам. Тоже самое касается ремонта БЦ.

Просто "перекольцовка" ДВС - это максимум 1-2 дня.

В вашем же сообщении, есть конкретная фраза: "еще и головку выбирали какую поставить искали получше" - причем тут РЕМОНТ двигателя - мне непонятно. И тут же вопрос - как определяли "лучшесть" головки - на глаз?

2.Мы не занимаемся покраской - объявленная стоимость - стоимость соседнего техцентра.
__________________
Sapienti sat, Сергей.
  Ответить с цитированием