Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2016, 10:39   #73
GUN GUN вне форума
Старожил
 
Аватар для GUN
 
В Клубе с: 01.04.2010
Город: Москва
Авто: 525
Сообщений: 4,434
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю X5 e53 3.0d 2003г дорест. Москва

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
Infiniti - это дешевка и колхоз по сравнению с BMW, что тебе надо еще ответить ? Это не каждый понимает, ты купил более свежую машину, и теперь кричишь BMW помойка, посмотри Бортовики, и вытри им ЖОПУ, именно так ты говоришь ! Открой бортовики нормальных машин и посмотри что они делают? Если сравнивать тех людей которые покупают помойки, и потом их восстанавливают, так можно сказать о любой машине !

Минус Infiniti салон сделан из китайских кроссовок, после пробега 50 тык стыдно будет садиться, у BMW это так ? Салонные кнопки интерьера ставят от дешевых нисанах ? Тормоза полное говно, при моей езде я буду менять их каждую неделю , задние колодки размером со спичный коробок Подвеска ? Полное дерьмо , дубовая и некомфортная, подшипники ступицы слабые, поставь на нее R20 это буде мучение, я на своих R20 чувствую великолепно , а ставить R18 внешний вид Трактор Беларусь, хотя у нее и так внешний вид не какой. Багажник его кто такой сделал? поставить одну спортивную сумку ? Даже на 46 он больше. Расход топлива, она жрет минимум 15 литров, как мой 4.4 . Уродливый ножной ручник
Если ты не помнишь,я всегда говорил, что бмв ломучая, даже когда она у меня была. НА тему финика это еще раз доказывает, что ты теоретик и не более. Ты просто хочешь обосрать, потому что тебе так хочется, причин я не знаю основных. Открой тему на форуме другие автомобили про финик, я там выложил салон на 330 тыс пробега и умойся. Я такого состояния кожи в бмв не видел ни разу. Ты нихрена не знаешь ни про интерьер ни про техничку этих авто. Тебе повторюсь просто хочется погулмиться и обосрать, хотя мы с тобой всегда нормально общались. Один раз написал, нет реакции второй раз написал, нет реакции, третий раз написал, пока не добился своего. А это значит, что как человек ты просто говно. Ничего личного.