Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 10:02   #19
sergejj-alex sergejj-alex вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для sergejj-alex
 
В Клубе с: 04.06.2011
Город: Волгоград
Возраст: 39
Авто: ТАЗик из цветмета, X6 5.0
Сообщений: 923
Поблагодарили 29 раз(а)
По умолчанию Re: Продаю 540 МКПП - (Не легенда и в неидеальном состоянии)

Цитата:
Сообщение от v-et Посмотреть сообщение
Шестиступка стоит прилично дороже. А родной редуктор от 540 чутка длиннее должен быть.
Но на трассе шестая помогает прилично экономить.
Редуктор стоял у меня от 535, он был с большим люфтом и даже подклинивал, потом вернул от 540, который в идеале. Разницы в быстроте разгона не почувствовал вообще. Зато дергаться перестала.

Добавлено через 49 минут
Цитата:
Сообщение от Tyman Посмотреть сообщение
ну салон в химчистку как минимум. кожа может еще нормально сохранилась, просто грязная сильно. Садится не хочется даже в машину, смотря на фото.
исправим

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от derrick Посмотреть сообщение
Ну тут как говорится очко надо держать в тонусе, если без связей на площадку сверки заедешь
есть такой момент. Ставить на учет желательно через знакомого гаишника, но можно и без такового. Приходишь на площадку гибдд с заявлением, даешь его гаишнику, тот смотрит. Тут конечно многое от гаишника зависит, может просто вин сверить и все, может полезть смотреть номер двигателя, но у меня он безномерной, что и отражено в птс, тут гаишник либо скажет что у тебя не м54 2,5л, если разбирается в этом либо не заметит. Если заметил и отразил это в заявлении, спокойно забираешь его и уезжаешь в следующее мрэо, но ни в коем случае не надо идти с "испорченным" заявлением оформляться =))... я делал через знакомого гаишника - никаких проблем не возникло.
  Ответить с цитированием