Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) ищу е39 лимит до 300т.р
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 16:43   #39
BahoSSS BahoSSS вне форума
Старожил
 
Аватар для BahoSSS
 
В Клубе с: 04.06.2010
Город: быдлоотрадное
Авто: BMW X5 e53 4.4, VW Passat B4 1.6
Сообщений: 4,594
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: ищу е39 лимит до 300т.р

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Да ладно, за 2 года не сильно цены упали. Может среднее состояние упало, поэтому чуть снизились.



Тем что его ставили не понятно кто и не понятно где
упали сильно.
раньше было куча тачек по 500+ и их брали.сейчас нет

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от бмв530 Посмотреть сообщение
читаю и угораю!!Е 39 там кто то в хорошем состоянии за 100 продал!!)))Мониторь рынок за 200 тачан огонь найдешь!!!Видел я эти машины и вижу каждый день ведра в моем понятии причем унылое гамно!!Хорошая машина не будет стоить таких денег и это знают 70% людей кто знает что такое хорошая е39!Может да кто купил себе за 200 и думает что хороший авто купил пускай думает дальше не надо только об этом в слух и тем более громко говорить!!Люди не поймут!!А я думаю потом от куда такие покупатели берутся все по 500р хотят купить теперь все понятно!!За 300 можно купить е39 но это будет в лучшем случае кузов в нормальном состоянии о родной краске можно помечтать но не стоит, мотор если менян лучше этому радоваться чем грустить,комплектацию выбирать можно но я думаю опустить это на 10 место не та сумма что бы выпендриваца!У меня клиент купил в сентябре 540 02г за 680р выбирал очень долго смотрел кстати машину с форума о высказывание промолчу да бы не обидеть владельца а здесь расписана что тачка в идеале!!так что авто ру и авито в помощь но сильно не обольщайся!!!
где тут написано что я за 100 продал машину в ХОРОШЕМ состоянии????))))))
где я это написал?
такое впечатление что многие тут через строки читают только то что им хочется увидеть))))


за 680 39ку сейчас может купить я не знаю кто ибо за эти бабки покупается е92купе
  Ответить с цитированием