Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2013, 19:20   #1083
vogr vogr вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для vogr
 
В Клубе с: 06.06.2013
Город: Таганрог
Авто: BMW E 39
Сообщений: 24
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Вопрос по КВКГ

Цитата:
Сообщение от Калямба 525 Посмотреть сообщение
Всё, я понял, про что ты говорил. Тупанул чёта...

Не должны они так откровенно переть. Всё-таки замерь ещё раз компрессию. Мож там действительно чё ливанули перед продажей, чтоб не дымила. Ты же перед покупкой компрессию замерял? А после покупки дали жару, двиг хорошо покрутили... Может эта шняга перестала работать, и двиг стал дымить. Похоже на бред, но компрессию, мне кажется, стоит ещё раз замерить.)
Ну как прут, идет такой ровный непрерывный поток дымка смотрели ночью под фонарем, или пара или еще как сказать, если салфетку подставить, то на ней постепенно оседает масло, компрессию мерил при покупке, но покупал у знакомого парня, который то и продавать ее особе не хотел, можно сказать я его уговорил мне ее продать, поэтому наврядли он бы стал так грубить тем более что ему со мной в одном городе еще жить и работать и в глаза смотреть, но как ни странно вышло именно так =) только вот я больше склоняюсь к версии что он не знал про такую проблему, т.к. сам ездил на ней крайне редко хорошо если за год тысяч десять наматывал, да еще и 3,14зды ей давал когда выезжал вечерком, поэтому дыма то ли не замечал то ли х.з. что и масло доливал не часто, ну за год долить там литров 10 не удивительно если еще учитывать течи, а вот я как взял ее как начал на ней ездить(за 2 мес 5 т.к., так сразу косяки и повсплывали) Ну че говорить, покупая такую машину с пробегом надо быть всегда готовым к капиталке, тут просто дело вот в чем, ладно согласен может картерных казов многовато, но тогда скажите пожалуйста какого хрена им бы не отделиться в этом гребаном кркг и не слиться в картер?? Выходит он не эффективен, и его надо заменить чем то более производительным, пусть бы кидал он дальше масло с газами, но пусть оно не сгорает, а сливаеться в баночку или обратоно в картер, а я пока и так поезжу, да пособираю пока денюжку на капиталку, тем более что машинка прет. расход почти в норме, двиг работает ровно не стучит не гремит, с горки не скатываеться когда стоит на паркинге. Что же придумать братцы...????
  Ответить с цитированием