Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 17:31   #1
profit2 вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 06.02.2013
Город: Москва
Авто: БМВ
Сообщений: 755
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Задняя часть кузова ниже чем передняя в чем причина?

Кто знает точно какая причина может быть? Поставил себе новые колеса 128 стиль r18 зад 9.5 265.35 перед 8.5 245.40 заднее левое колесо не цепляет ,а заднее правое на кочках цепляет об арку крыла? Думал много очень может подшипник , но вроде норм ,рычаги развальные менял болтались.может завал колес во внутрь разный? Блин такая причина не только у меня еще есть пару человек и так же мучаются.

И еще нужен совет !По какой причине у меня задняя часть кузова ниже чуток чем передняя? Всегда было так я просто не обращал внимание ,обращаю внимание последний год ,аморты задние не текут вроде работают ,но прошли уже где то 110 000 км . Может быть это из за амортов ?

Еще я пол часа на зад проверил задние аморт на срабатывание ,справа качнул кузов за крыло один раз она начала кочатся раза 3 кок буд то аморта нету вообще и выровнялась,качнул еще раз так же тут аморт уже сработал сразу со звуком примерно как газ выходит. слева вроде такого нету,но не знаю утверждать не буду. Какие аморты стоят глянуть забыл,пойду посмотрю если получится.

Последний раз редактировалось profit2; 24.07.2013 в 11:28.
  Ответить с цитированием