Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2012, 15:14   #764
Enja Enja вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Enja
 
В Клубе с: 22.02.2012
Город: СПБ
Авто: e39 528ia
Сообщений: 1,651
Поблагодарили 16 раз(а)
По умолчанию Re: Футбол. Обсуждение.

Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
Enja, ну понятно,с тех пор как бабки в него начали вливать,так и причтально начал следить,но эти бабки рано или поздно боком встанут,мож даже уже начали вставать) вон до полуфинала уже почти дошли)
ну а не начали бы вливать, то и футбола бы не было. смотреть как твоя команда каждый раз проигрывает тоже не самое большое удовольствие. хочешь получить результат - нужно вложиться.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
для меня, например, апл вообще не показатель. а тем более их топовые клубы, несмотря на то, что с 1996 года болею за челси. смысл называть их английскими клубами? только за то, что их база и стадион находятся на территории английских городов? пора, наверное, и у нас отменить этот лимит на "негров".
МЮ:
Фил Джонс
Крис Смоллинг
Эшли Янг
Дэнни Уэлбек

Челси:
Гари Кэхилл
Райан Бертранд
Дэниел Старридж

7 игроков на два топ клуба с английским паспортом, которым еще не пора на пенсию и которые регулярно что-то показывают на поле.
все верно. я тоже с этой мыслью долго негодовал когда в зените легионеров перебор стал, а сейчас привык. тут уж ничего не попишешь)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Колпак Посмотреть сообщение
И да,сравнения Гигза и Скоулза с семаком и зыряновым повеселили)) прям один уровень
я возраст сравнивал вообще-то. смысл сравнивать мю с зенитом?))

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от oldboy Посмотреть сообщение
глорихантер
__________________
я не только люблю деньги, но и ревную их к другим
  Ответить с цитированием