Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2015, 16:18   #52
SystemView SystemView вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 05.11.2013
Город: Солнечногорск
Авто: БМВ 520
Сообщений: 662
Поблагодарили 7 раз(а)
По умолчанию Re: Что взять до 500 т.р.?

Цитата:
Сообщение от DISS Посмотреть сообщение
500т.р. в год на обслугу е39? Давайте пообъективнее что ли комментируйте. 535 например едет не хуже, а налог на 25 т.р. меньше. Я выбираю не ведро за 250, как некоторые. Ищу достойный аппарат. Езжу 10-15 т.км. в год.

Добавлено через 59 секунд

А 7-летний аккорд? Ну это ж смотря как найти. Я ищу не спеша, по случаю - возьму.
Чем новее - тем практичней. Это считай аксиома. Найти реально живую е39 это очень большая проблема. Подавляющее большинство прошло через любителей посостязаться с импрезами, с соответствующим состоянием как по техничке, так и по кузову. Девочки-целочки есть, но их надо днем с огнем искать. Причем прозвучит дико, но ценники на них поболее твоего бюджета ломят. Кто-то пытается отбить вложенные деньги таким образом, другие понимают эксклюзивность состояния и ждут ценителя. Скорее за 450 ты возьмешь более-менее живую е39 с потертым салоном и полуживой ходовкой. Вложишь в неё еще 150, и будешь раз в месяц заезжать в сервис с каким-нибудь вопросом. Ну с твоими пробегами раз в два месяца. Не потому что БМВ говно, нет. Просто реальные пробеги измеряются сотнями тысяч, причем ни одной, ни двумя, как обычно написано на одометре. Считай сломаться может абсолютно любой узел. Данный авто хорошо иметь, если помешан на нем, или до хрена свободного времени, или ты владелец сервиса. А лучше бы все сразу и одновременно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Tamerlan77 Посмотреть сообщение
SystemView, ты меня спросил про возраст, а сам ведешь себя как 15 летний пацан,
150 и логан едет, но как?
вообще не вижу смысла тебе что то доказывать
То есть ты считаешь что е39 образцово ведет себя на скорости 160? На стоковой подвеске, что её можно довести до ума - это отдельная песня.
  Ответить с цитированием