Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2012, 12:57   #66
Февраль Февраль вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Февраль
 
В Клубе с: 06.06.2011
Город: Алтайская респ.
Возраст: 26
Авто: На бнв поездил, спасибо.
Сообщений: 1,845
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Купить нельзя отказаться

Раз уж разговор действительно толковый, добавлю и я пару слов "по существу" :
Взял я свой трактор на руке, 12.1998 года выпуска, с отличным кузовом ровно год назад за 320т.р. белорусский частный привоз, типа я первый хозяйн в РФ .
При первом осмотре состояние было хорошее, оссобенно кузов порадовал, машинка относительно ухожена, всё работает и т.д. В течении этого года, а точнее до весны, я вложил около 120т.р. с учетом всех расходников и деталей что делал по машине, конешно примерно половины можно было не делать, оно шло "за одно" или "хуже не будет". Перебрал подвеску всю, почти все родные болячки е39 вылечил, а всё остальное одна мелочевка. Все работы кроме сход-развала и шинки делал сам, и инструмент есть и подьёмник, именно этим сэкономил себе огромное кол-во денег. Каждые вторые выходные, один день я полностью уделяю ей. Сейчас машина ездит, и можно сказать не ломается, блок абс уже пол года не работает, маховик умирает, тнвд течет.. но с этим можно ездить ещё очень долго, и проблем оно не доставляет, только дискомфорт...Все сделается потихоньку, если бы не недавняя авария, все эти косяки устранил в течении месяца, но теперь коплю на полный толковый перекрас, ну и рейстайл. Лично я такого мнения что есть есть руки то купить, нельзя отказаться. А если уж знаний и рук нет, и при каждом косяке бежать в сервис.. то не покупать не в коем случае, тем более за такие деньги. Из сервиса реально выезжать не будешь, машинка капризная и требовательная. Но и удовольствия доставляет море. Я без ума от своей, пусть и барабан, пусть и косяков горка. Ну и дизель за такие деньги вообще не стоит рассматривать, бензин онли. Удачи.
  Ответить с цитированием