Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2011, 16:05   #30
bmw52013 bmw52013 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 07.12.2011
Город: Беларусь, Гродно
Авто: bmw 520 e39
Сообщений: 34
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам bmw 520i 12/96

Цитата:
Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
Да, щас в Беларуси некоторые люди совсем как-то . Бываю там часто, ценик реально завысили процентов на 30-50, причем необоснованно! Нагнали машин из европы - все дворы забиты, а старье пытаются впарить, но паровоз ушел, ПТС в России на авто до 2005 г.в. уже не получишь. Денег у простых людей там действительно нет, кинули не по детски. Наблюдал там печальную картину на шиномантаже - приехал чел на копейке совершенно свежей, переобувает ее на зиму, а диски достает гнилую штамповку, причем 2+2 (т.е. разные вылеты у штамповок!!) и резину с остатками протектора миллиметра 3 и уже без шипов. Спрашивает у мастеров сколько стоит почистить диски болгаркой. Я прикинул как копье будет шикарно смотреться! Видно взял на последние гроши машину, а литье там стоит баков 150-200, на него денег нет. Я не смеюсь, просто печально это все. Как интересно он ее содержать будет? Думаю, что через пару лет там авто будут отдавать за нормальную, адекватную цену. Извините, если нафлудил, но возмущает цена - на авто ру нормально растаможенных Е39 валом и цена близка к заявленной автором.
первый АДЕКВАТНЫЙ пост в теме - все именно так и есть, как сказал процитированный товарищ

соседи, никто вас не пытается обмануть, сами увидели по моим ссылкам, что ТАКИЕ У НАС ЦЕНЫ. Единственное в чем не согласен с последним постом - цены в последнее время поднялись где-то ~ 20%, а так цены ПРИМЕРНО ТАКИМИ БЫЛИ ВСЕГДА - я свою брал в июне 2010 за 8000$ (200$ продавец скинул).

Автомобиль действительно в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, сам продавать НЕ ХОЧУ - обстоятельства заставляют.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ВАДИМ 53 Посмотреть сообщение
кстати, по поводу туринга Arel, висел он на ABW почти 20 дней, сначала за 7900, потом за 7700, а когда я до него доехал уже за 7500 торг. я был первым посмотревшим и купившим, до меня звонил ктото за неделю с Минска, но так и не доехал посмотреть.

а вот с февраля ажиотаж уже пошёл полным ходом. только на 96-97годы его небыло и даже на самом пике март-апрель ибо птс на них не давали уже тогда.

но и на пике мы пригоняли несколько турингов 99-00 года в приделах 7500-7700.
послушай, без стеба - ты врешь. ТАКИХ цен на рест (00г.) в отличном тех состоянии, не ворованный, не битый - у нас, в Беларуси, НИКОГДА НЕ БЫЛО. я за свои слова отвечаю.
  Ответить с цитированием