Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 15:11   #429
BroaDCasT BroaDCasT вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для BroaDCasT
 
В Клубе с: 10.03.2010
Город: Москва Хорошево-Мневники
Сообщений: 24
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], выскажите пожалуйста ваше мнение авто критики...=))
1. Смущает что машина блестит так, это либо машина вся перекрашивалась либо так отполировали.
2.ракурс фоток фиговый зазоры все не посмотреть...
3.машина по ходу снята с учета...
4.смущает очень что машина очень вылизана перед продажей...
5.ну по фото салон бодрый,кожа не просажена и не затерта,приборная понель не выцвела, соответствует пробегу... ну все же сказать точно можно только при осмотре...
6.непонятна фотка сд-чейнджера, где он вообще установлен?
7.битые пиксели...
8.если верить расходомеру, то при 79 км/ч и 1480 оборотов, расход топлива составляет около 7 литров....
9. плюс, присутствует м-пакет, только взади бампер непонятный м-бампер? кстати м-пакет и м-руль это разные опции? на машине м-бампера, но не м руль...
10.смущает контактное лицо...
11.плюс еще, я конешно не вижу опции за коробкой,но вродебы есть все кроме массажа сидений, а может и он есть... для меня большой плис наличие EDC
12.по описанию хозяина имеется 4 ключа история обслуживания и он согласен на любые диагностики, для меня тоже плюс..
13.Рамки с юнита=((((

Мое заключение:
машина приглянулось, но все же чем-то смущает... год у машины слабоват 2002, а также хозяин вин не выставил... по моему поиску подходит на 75%-80%(не подходит год,нет двойных стеклопакетов,не м-руль,помоему нет массажоров,еще нет люка,помоему еще нету системы Hi-Fi Professional с процессором DSP, вроде бы все), хочу посоветоваться с вами стоит смотреть или не стоит тратить время?

Последний раз редактировалось BroaDCasT; 31.05.2010 в 15:32.