Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 16:36   #187
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Записи с ПТС

Когда папин Мерс продавал (за год до продажи полностью перекрашивался), один хрен звонит, минут 10 вопросы задает а когда то менялось, а когда сё. Надо было бы сразу сказать не помню, но я то помню, поэтому рассказывал ему сколько тысяч назад как резинку меняли. Так он еще требовал уточнять какой фирмы ставили. Ну думаю, может человек проверяет своя машина или перекуп я. И вот уже вроде все ему рассказал, разве что каким шампунем мыл не спросил, и тут вопрос что красилось. Говорю все красилось год назад. И тут началось а что ты сразу не сказал, чего 10 минут на тебя потратил (????) и т.д. Тут уж пришлось повесить трубку и номер в черный список)))

А еще прикол был когда мамину машину продавал, а годом ранее продавал инфинити друга. Звонит опять же хрен какой-то (ну иначе не скажешь), стандартные вопросы своя машина, не своя, а чья и проч. Говорю все как есть. Спрашивает не перекуп ли, говорю что нет. И тут внимание вопрос "А вот год назад вы продавали инфинити, это тоже вашей мамы была?" и так типо раскрыл он меня, вывел так сказать на чистую воду Его вежливо послал, а сам думаю как же так то. Захожу на авто.ру, в раздел как выбрать авто. Там значит написано типо вбейте номер телефона в гугл и посмотрите. Вбил номер - действительно ссылки на ту инфинити, благополучно проданную год назад.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием