Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 21:51   #8
AlexBessonoff AlexBessonoff вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для AlexBessonoff
 
В Клубе с: 31.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Авто: BMW E39
Сообщений: 91
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Что дальше?

Цитата:
Сообщение от Алексей 530 Посмотреть сообщение
Мало фот для понимания, но все-же многое будет зависеть от другого авто и его опций!
Да фотки - это ладно. Масло не ест, замена раз в 7000, подвеска не гремит, печка греет, кондей морозит, по диагностике ни одной ошибки ни по двигателю, ни по коробке. На ксенон китайский жалуется - во. Блок АБС перепаянный самолично. Что еще? Ну пустая, да.

Цитата:
Допустим мне с моей 39-кой и практически всем, что в нее ставилось, будет очень грустно сесть допустим на Ф10 с недостающими опциями от моей, хотя признаться честно, это другой кузов, другое решение электроники и т.д.! И если даже чего-то не будет хватать, то это все компенсируется другим, более технологичным!!!
Вывод (мой): С удовольствием бы пересел на Е70, 71, Ф01, Ф10 с 3,0Д (комплектация отдельный разговор)!
Что касается бюджета 600 тыр., то тогда либо Е53, либо Е60! Естественно все после тщательной диагностики и проверки! Про остальные марки не упоминаю!
Я тоже. Но у меня нет денег на такие авто, а если даже будут, то я вряд ли их куплю. Жизнь же не заканчивается в кузове БМВ...
  Ответить с цитированием