Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2015, 13:18   #3037
ВЖИК. ВЖИК. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для ВЖИК.
 
В Клубе с: 23.08.2014
Город: Нижний Тагил
Возраст: 44
Авто: BMW 523IA
Сообщений: 133
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Без обид, коллеги!

Были раньше другие авто, был на других форумах, все как то по доброму было( что покупал все по честному приходило и оплачивалось( общение, ну стебались над друг другом было), споры были, но без унижений, грязи

Здесь, я не так давно, не знаю с чем связано, может то что народу здесь много обитает, х/з, но много зла, не уважения, и откровенного хамства, почитаешь некоторые темы, ужас! че Вы так друг друга так дроч...те? в жизни мало говна? сюда тащите( ...

Взять для примера, тему созданную мной про MR2(, господин Коррозия не поленился, облил грязью, не ясно какую цель преследовал( ненависть к правому рулю?( к красному цвету? или цель самоутвердится кнопочно? ... не приятно... осадок остался не хороший у меня...

Что касается моего случая, про продавца Sanya100 который пропал, и в итоге получается меня кинул, да как говориться, бог судья) земля круглая) седня он меня кинул, все возвращается... завтра имею твердую уверенность его накажут...

Местным, не советую с данным человеком какие либо дела иметь, мой пример на лицо

А по поводу того что я по Вашему ЛОХ... ну наверное, Вам виднее...

Без обид, так, эмоции)

Всем Мира!) И добра побольше...
  Ответить с цитированием