Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2010, 15:02   #74
vovka244 vovka244 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для vovka244
 
В Клубе с: 10.04.2009
Город: Балаха сити
Авто: 528ia
Сообщений: 1,351
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: При температуре выше 30 машина не едет

Была та же проблема грешил на бензонасос но вчера возвращаясь с деревни прям перед мкадом начала тупить,потом почти перестала реагировать на педаль газа и через пару минут вообще заглохла ,ладно днем в пробках до 40 доходит а тут было 22 градуса и два часа ночи,постояв минут десять попробовавл завести но... нет! когда прошло еще минут 20 завелась кое как не троила но и обороты больше 3 тысяч не набирала ,так я проехал пару километров и опять встал,позвонил другу чтобы тот меня притащил до дома,он подъехал где то через час за это все попытки завести машину не увенчались успехом,и вот я на веревке пытаюсь завести машину чтобы на нейтралке катиться на буксире наверное раза с 83...короче завелась опять еле еле говорю поехали если заглохну моргну,решили заехат ь на заправку и ливануть еще литров 20(мало ли) хотя в баке было около 30 литров,и самое смешное что после 1-2 км на буксире машина выровняла холостые сама и при заезде на заправку я смог крутануть ее до ограничителя!!! Вот и вопрос что же могло быть????? ведь час в прохладе ничего не дал а пару километров буксира и она пришла в чувства сама! Я так ничего и не понял,может кто даст дельный совет...?! P.S. У меня одно объяснение наверное ей стало стыдно когда ее праворукая мазда демио потащила на буксире!!! ))
  Ответить с цитированием