Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Выбор E39 540
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 21:53   #20
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Выбор E39 540

Цитата:
Сообщение от doz.ace Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотел узнать бы мнение опытных владельцев E39, желательно у кого были с V8 об этих объявлениях:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
я вторую по счету машинку видел в сентябре того года...тогда я мало чего понимал... просто попялился и пообщался с хозяином... думаю стоит выяснить причину продажи и почему молдинги спереди без парктроников... интересно какую историю он тебе расскажет.

мне он рассказывал, что продает из за денежных проблем (больной отец)... и что ежели не продаст в течении какого-то срока, то снимет с продажи... и ведь действительно снял. вот та старая объява

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Назвался Юрием... молдинги от парктроника, потому, что якобы на сервисе где она стояла, толи поворовали что то-ли арестовывали стоянку... Хз, вобщем остался он без бампера и потом по кускам то-ли сам покупал, то-ли ему покупали..

а вообще то все машины в Москве... если всерьез есть интерес может сразу живьем и глянуть?

ну и тем про v8 тут, мне кажется, уже хватает... можно было просто в теме объяв с авто ру вопросы задать...а про v8 почитать в темах и в бортовиках..
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора
  Ответить с цитированием