Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2014, 15:04   #10
asn199 asn199 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для asn199
 
В Клубе с: 10.07.2011
Город: Москва, Перово
Авто: BMW E 39
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Что нужно чтобы получить хорошую музыку в Е39?

Штатная голова в BMW оказалась отличной, Скажу что делал я:
Изначально чтобы не колхозить, просто подключил к штатной голове 2 усилителя и конденсатор, добавил сабвуфер. Есть специальные усилки, маленькие, не помню как эта вещь называется. она как бы обрабатывает и усиливает частоты ( высокие средние низкие) их я в двери прикрепил. Звук был отличным. Но со временем, я понял что для меня не удобно, когда чейнджер в багажнике на 6 дисков ( формат только CD), и решилс на замену магнитолы. Купил за 27 000 китайскую 2х диновую магнитолу, которая встает в штатное место ( она и называется BMW магнитола), и уже как 3 года счастлив. Проблем с бортовым компьютером нет и не было, ничего не урезал себе, все только лучше: проигрывает mp3, есть навигатор, смотрю фильмы, установил камеру заднего вида, еще антенну купить и телевизор будет. Также провел AUX, зарядку для Iphone, эта магнитола дает возможность общаться на громкую связь через Bluetoch (блютуз в общем). Вещь классная, она того стоит. И качество звучания отличное, даже громче чем со штатной было. У меня один человек в свое время сказал что это все хрень полная, но когда взял машину и попользовался, сказал что был е прав, хотя и всю жизнь утверждал, что все должно быть только оригинальным и штатным.
Вот она:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием