Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) перепрошить webasto ???
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 17:05   #15
mitrafan mitrafan вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для mitrafan
 
В Клубе с: 08.10.2011
Город: Москва СЗАО
Авто: BMW E-39 4.6
Сообщений: 9,622
Поблагодарили 83 раз(а)
По умолчанию Re: перепрошить webasto ???

Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
mitrafan, а где тайна?во втором посте я сказал что нужно сделать,по твоей ссылке тоже самое,а объяснять как это сделать никто не будет. Для начала нужно НЦС освоить,что и сказал М60.Есть ещё способ, для меня он проще и быстрее,человек не понял о чём речь, так что теперь, написать миллион букав,сделать кучу скринов?И чтоб потом в этом разобраться нужно время.
Было сказано: НАДО АКТИВИРОВАТЬ ОПЦИЮ 536.Или ты считаешь что этого не достаточно?Этого достаточно чтоб знать что нужно сделать,а если непонятно, то и лезть не нужно, проще и дешевле найти того кто это сможет сделать.
Ну линивый может он,не хочет искать про опцию 536 и всего остального,хочет чтоб разжевали,сюда на форум собственно за этим и приходят многие.по поводу незнаешь сам нелезь согласен,в Москве у тех кто может сделать,либо цена не гумманая или очередь,у вас кстати тожеу тех кто может тоже очередь,за то недорого

Добавлено через 1 минуту
Нет желания объеснять?можно сказать где лежит уже все разжеванное,я не про конкретный этот случай,я вообщем и целом.а написать "поиск рулит" может каждый
__________________
превышать скорость - как портить воздух,нужно понимать,где это можно,а где нельзя.

Последний раз редактировалось mitrafan; 28.10.2013 в 17:07.
  Ответить с цитированием