Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 22:40   #336
dmarkin dmarkin вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 27.09.2011
Город: МО Электросталь
Авто: 520 twin turbo F10 2012
Сообщений: 153
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Ну вот кончились деньги и хлебнул я взаимоотношений с барыгами, случилось так, что спеклись мои каты, а ставить пламягасители неохота, на новые нет денех.
Решил я прикупить б/у. Оформил темку в разделе куплю - и о чудо, почти тут же в личку отписался мне некий Kivi, разбор на Енисейской 36, - есть каты, все ок можно покупать, но вот блин незадача - он по экономике, а по механике другой партнер. Звоню партнеру так и так снимайте завтра приеду все ок. Выезжаю сегодня звоню в ответ - ой ой ой мы их вечером снимем, ладно вечером так вечером. Потом этот "механник" начал мне втирать, что коллектора это колллектора, а кты это каты, что у них обычно берут срезанные каты и вообще, мне надо снять мои каты и выбить их и поставить пламягасители. Я ему так вежливо говорю, что я сам как нить разберусь, что мне и как делать со своим авто и трубка сразу дала короткие гудки. Потом эти персонажи не брали трубку, потом механник взял, рассказал, что беспокоится обо мне - что же я на машине с забитыми катами еду к ним у них все так круто что мне бы их в Электросталь бесплатно привезли и т.п. В общем итог, потом когда я позвонил экономисту и сказал, а можно ли доставить их на Волгоградку. Он мне перезвонил и сказал - вы знаете мы боимся они нерабочие и бла бла бла, то есть эти барыги просто решили не связываться со мной, причем я им сказал, что машина мне очень нужна по работе. Может конечно мне не повезло, но с такими не обязательными мягко говоря не очень хорошими людьми дел иметь не хочется.

Последний раз редактировалось dmarkin; 17.07.2012 в 00:45. Причина: прическа
  Ответить с цитированием