Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Ремонт люка
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 16:22   #35
Lex-uol Lex-uol вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Lex-uol
 
В Клубе с: 17.12.2012
Город: Moskow
Авто: 523 E39
Сообщений: 30
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Ремонт люка

Всем привет может кто подскажет.у меня сломался металлический люк, я его снял, вытащил из машины понял что все направляющие поломаны,поехал купил люк бу стеклянный от х5, а у меня е39, устанавливал его полностью в закрытом состоянии,моторчик выставил тоже на закрытое состояние.проблема в том что люк выпирает над крышей по всему радиусу на высоту примерно в 4 мм, видел на форуме про какие то настроечные болты но вовремя установки таких не видел. как настроить люк так чтоб он был в ровень с крышей??

и второй вопрос пока у меня был сломан люк я его дрючил туда сюда и у меня походу под обтесалась шестеренка на моторчике из за этого на новом люке тоже похрустывает иногда, может кто знает где купить эту шестеренку?

третий вопрос после установки стеклянного люка через какое то время я заметил что положение вверх открывается на половину,дальше рукой можно поднять крышку но она не держиться, в теперь положение вверх двигает крышку вообще на пару миллиметров, это у меня что то опять сломалось или может быть дело в том что у меня моторчик хрустит(но при поднятии не хрустит,жужжит ровно)
  Ответить с цитированием